Tale24 » Любовное фэнтези » В том гробу твоя зарплата. Трудовые будни - Кристина Юраш
В том гробу твоя зарплата. Трудовые будни - Кристина Юраш

В том гробу твоя зарплата. Трудовые будни - Кристина Юраш - Юраш Кристина

57 голосов
30.05.2019
19 344
11
Да чтоб вам так работать! Все коллеги уверены, что я попала на работу, потому что директор у меня сосет… кровь! Потому, что он – вампир, и коллеги мои – вампиры. Все здесь вампиры. Меня обманули, заставили подписать контракт кровью, и теперь мне приходится работать риелтором, таскаясь по сумрачному миру, демонстрируя замки и имения упырям. Все было бы ничего, но я никак юридически не защищена от посягательств. Только тоненькая серебряная цепочка защищает меня от обескровливания. А от отчаяния спасает чувство юмора. И еще этот упырь с грустными глазами мотает мои бедные нервы.

Возрастное ограничение: 18+
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу В том гробу твоя зарплата. Трудовые будни - Кристина Юраш - Юраш Кристина бесплатно
Плеер
Комментарии (11)
  1. Ольга ×
    Ольга × 15 апреля 2021 04:00
    Книга понравилась, несмотря на то что название мне не зашло и я её долго откладывала. Сюжет не избитый, юмор хороший, 18+ смысла нет ставить. Абсолютно нет для этого повода. Потскриптум тоже понравился.
    Из минусов: бездарная озвучка, как можно в почти каждом слове неправильно ставить ударение?! Чтица в школе не училась что-ли?
    Второй минус, слишком много уделялось внимание тараканам. Если в начале книги, это было прикольно, то от середины и в конец, это уже раздражало. Больше хотелось услышать про чувства ГГ - ев, чем про её тараканов.
    Ну и вопрос, немного поставивший меня в тупик. Тут будет спойлер. Кто не любит, тот не читает.



    Как у вампиров мог родиться обычный ребёнок? Понимаю что фэнтези, но всё же не очень логично на мой взгляд.
    1. Снежана
      Снежана 15 апреля 2021 13:47
      Ну что вы так сразу? Не в каждом слове ошибка, очень приятно слушается. К слову, чтица давно ещё на Литрес писала, что это одна из первых её работ. И да, ей стыдно за то, что где-то были ошибки, но... говорю вам, как человек, который когда-то начинал ЧИТАТЬ эту книгу. Лучше слушать. Спасите свои глаза. Столько ошибок, сколько у автора, чтица не делает!
      1. Ольга ×
        Ольга × 18 апреля 2021 11:43
        То, что в книге печатные ошибки, виноваты редакторы и корректоры, задача которых как раз в том, чтобы их не было. Про чтицу ничего не знаю, говорю о том, что услышала. Нигде нет комментариев, что это её первая книга и т.д. А рыскать по интернету и узнавать почему она делает ошибки у меня нет времени и желания . Слушать крайне тяжело, когда ударение ставят как попало. Для меня это сравнимо с зубной болью. Я могу спокойно слушать разных чтиц, но только не тех кто как попало ставит ударения.
  2. Наташа Сидорова
    Наташа Сидорова 4 апреля 2021 15:40
    Очень -очень понравилась книга, юмор и правда черный -но мне зашло )))
  3. 4еРТеНоК13
    4еРТеНоК13 7 февраля 2021 03:26
    Шикарный черный юмор. Хороший чтец. Как раз для отдыха.
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 29 декабря 2020 11:23
    Это не любовное фентези. Это книга про тараканов гг и их размышлялки. Пока слушаешь тараканий бред, уже теряется смысл происходящего. Муть.
  5. Ольга Широкова
    Ольга Широкова 25 декабря 2020 16:33
    Такая муть!!!
  6. Гость Елена
    Гость Елена 13 ноября 2020 00:52
    А возрастное ограничение 18+ , чтобы подростки не узнали о прелестях жизни немных работников? :)))
  7. Гость Елена
    Гость Елена 12 ноября 2020 22:50
    Это не юмор, а черный сарказм ГГ. Вообще позавидуешь крепкому здоровью и нервам ГГ: практически не ест, спит под присмотром бабки-вампира, испытывает постоянное психологическое давление от окружающих, зарплату не получает.
    А где здесь любовное фентези? Бред какой-то(((
    Прослушала 6 треков. Больше не вынесла. Дизлайк. Извините(
  8. Гость Ирина
    Гость Ирина 17 августа 2020 11:12
    Не знаю где здесь юмор, бла бла бла. Книга расчитана на пордростковый возраст. Не заинтересовала, ели дослушала 6 позиций.
  9. Катя
    Катя 10 мая 2020 13:09
    Великолепная книга! Получила массу удовольствия и веселья. Огромное спасибо писателю и чтице! К писателю: надеюсь у вас хватит юмора ещё на парочку книг, с удовольствием послушаю. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Бог вам в помощь, Муза в подарок.