Tale24 » Любовный роман » Восточный плен. Княгиня - Мариша Кель
Восточный плен. Княгиня - Мариша Кель

Восточный плен. Княгиня - Мариша Кель - Кель Мариша

3 голоса
25.07.2021
2 767
3
Третья книга из серии: «Ольденбургское поместье». Княгиня Мари Ольденбургская отправляется к берегам Турции на поиски бесследно пропавшего супруга. Но волею судеб, она приплывает к берегам величественного Константинополя узником, попавшим в рабство. Теперь она не графиня Валевская, не княгиня Ольденбургская и не обедневшая компаньонка. Она-Meryem Güneş, «Непокорное Солнце» гарема великого султана Абдул-Меджида. Но Мари продолжает верить в долгожданную встречу с любимым. И вера её беззаветна и крепка. Ибо сильна, как смерть, любовь. Источником для написания книги послужили исторические события.
Читать книгу онлайн в текстовом варианте
Слушать аудиокнигу Восточный плен. Княгиня - Мариша Кель - Кель Мариша бесплатно
Плеер
Комментарии (3)
  1. Ольга ×
    Ольга × 6 февраля 2022 00:17
    Ознакомилась с трилогией, будет 4 часть или нет неизвестно. Но концовка непонятная. На протяжении всех трёх книг, у автора проблемы с летоисчислением. Причем конкретные проблемы. Автор не читает своих книг? Ну и гг князь Вадим , полный засранец. Психопат однозначно. А его жена Мари, женщина с психической зависимостью от него. Ибо другого объяснения подобной любви я не нахожу. От третьей части хотелось плеваться.
  2. Гость Ольга
    Гость Ольга 13 августа 2021 21:49
    Не самая лучшая, но и не самая худшая переписка Анжелики, но к чему это было делать - непонятно! Переписывать классику - идиотизм!